Родителям будущих географов!

 
 
09.06.2015

Предлагаем лучшее летнее решение из возможных для детей от 10 до 15 лет: детский научный лагерь «Политех».
По вашим просьбам в лагере создан отряд географии!
Займемся изучением основ географии и сделаем огромный макет местности с настоящим телеграфом и железной дорогой: информацию и материалы соберем, конечно же, сами. 
Будем вести полевой дневник! Сходим в поход, измерим глубину реки, сделаем аэрофотосъемку. 
Научимся определять типы населенных пунктов, виды лесов и прочей растительности, работать с космическими снимками, вязать узлы и ставить палатку. А вечерами будем слушать страшные истории и строить горы своими руками. А во второй половине дня ребята из других отрядов вместе с нами смогут создавать африканские украшения, строить эскимосский дом – иглу, мастерить настоящий китайский меч, а потом отметить все это приготовлением гамбургеров на настоящей ковбойской вечеринке! 
Вожатые: наша МАРИЯ МОНАХОВА, заместитель заведующего Лабораторией биологии Политехнического музея, ГЕОГРАФ, КАРТОГРАФ, зоопсихолог и суперорганизатор в одном лице. Главное увлечение в жизни Маши - ездовые собаки: она тренер, преподаватель, организатор гонок и благотворительных мероприятий с участием собак, в том числе для детей с ограниченными возможностями и детей-сирот.

Подать ЗАЯВКУ можно на странице лагеря "Политех" - 
https://polymus.ru/…/specia…/detskiy-nauchnyy-lager-politeh/

Предлагаем лучшее летнее решение из возможных для детей от 10 до 15 лет
POLYMUS.RU