Поздравления географиням

 
 
08.03.2011

Дорогие географини!Поздравляю всех с Днём Женщины! Желаю, чтобы все любимые вами мужчины носили вас на руках, а нелюбимые - цветами-травой стелились бы перед вашими ножками ради того чтобы войти в почётное общество ваших любимых! Да будет так! Аллилуйя! Пусть ваши красота и молодость будут вечными! Слава Тебе, Женщина, Божественная Продолжательница Жизни Человечества!)))
ВЛАДИМИР САТУРИН, писатель, г.Новосибирск (вып.1988 г., каф.океанологии)
Дорогие дамы!  Поздравляем вас с праздником весны и желаем счастья, радости и удачи! Будьте всегда такими же добрыми, нежными, красивыми и любимыми!  НИКОЛАЙ ТЕРСКИЙ, вып.1983 г., каф. геоморфологии Позвольте поздравить всех ГЕОграфинь с праздником Весны!Побольше чудес, обыкновенных и необыкновенных, в их жизни!
Медведь ВЛАДИМИР, вып.1976, каф ЭГСССР, Украина
Поздравляю всех с праздником!Желаю счастья, здоровья и красоты!
ДМИТРИЙ ПОВЕРИН, вып.1973 г., каф. криолитологии и гляциологии
Примите поздравления с Восьмым марта с наилучшими пожеланиями, добра, достатка, здоровья, успехов в работе, счастья в семье и интересных путешествий!
ИВАН БУРКИН, вып.1985 г., каф.ФГ зарубежных стран
С праздником,дорогие женщины!Будь богатыми и счастливыми! Всегда здоровыми! Как пионеры готовыми. И еще всего...В этой жизни еще так много прекрасного, что ждет вас. Поверьте, я знаю. Мне бабушка моя рассказывала... А она-то прожила бо-о-о-льшую жизнь.А мы всегда с вами.
ВИКТОР ЖИЛИН, вып.1982 г., каф. гидрологии суши