Памяти ИВАНА МЕДВЕДЕВА

 
 
22.02.2016
От Григория Агаяна:  Вчера прощались с нашим университетским другом Ваней Медведевым. На похоронах собралось не менее 100 человек, я прикинул, что только с нашего курса географического факультета МГУ пришло человек 30, а были еще Ванины школьные друзья, соседи по дому, сослуживцы и партнеры по работе. И от этого было как-то хорошо на душе. Мы все вчера чувствовали какую-то поддержку друг в друге, вспоминая чудесного Ваню. Разные люди стремились поделиться своими воспоминаниями о Ване и говорили слова, которые отзывались у всех кто был на поминках. 
И в этом единодушии людей, которых Ваня собрал вокруг себя вчера своей кончиной, явно чувствовалось его присутствие, человека, который в каждом видел что-то хорошее, и тем делал нас лучше. Удивительно, но на фоне этого ужасного события внутри у меня покой и светлое чувство.
И еще я подумал, как же повезло Ване с семьей, как здорово, что Ваня встретил Лену, что появились такие девочки, как Катя и Ксюша, которые так тонко чувствуют друг друга, и тем самым, только способствовали возрастанию Вани, как мужа, папы, друга, ЧЕЛОВЕКА.
Ванечка, спасибо тебе...
03 февраля 2016 г. скоропостижно от сердечного приступа скончался Иван Медведев, выпускник географического факультета МГУ 1983 года
YOUTUBE.COM