Выпускникам 1975 года!

 
 
06.09.2010

                 Дорогие друзья-однокурсники!   Поздравляем всех с 35-летием окончания геофака!
 Наша встреча по этому праздничному поводу состоится     в субботу, 2 октября 2010 г.
   Начало в 15 часов.
Место встречи: кафе Центра Международного образования МГУ по адресу:ул. Кржижановского, д.24/35, к.1 (вход со стороны Новочерёмушкинской ул.).
Добраться до места встречи можно:
- от ст.м. "Университет" на трамваях № 26 и № 22 до ост. "Новочерёмушкинская ул.". Сейчас из-за ремонта путей вместо трамваев по этому маршруту ходит автобус № 026.
- или от ст.м. "Профсоюзная" (от последнего вагона из Центра в подземный переход,далее направо и вверх налево) пешком вдоль Профсоюзной ул. до пересечения с трамвайнымипутями, далее направо и вдоль этих путей до нужного дома с вывеской "Центр Международногообразования МГУ" (примерно 10-15 мин.);
- или от ст.м. "Профсоюзная" (выход от первого вагона из Центра в подземный переход,далее налево и опять налево) на любом транспорте, который идёт по Нахимовскому пр-ту,до остановки "Новочерёмушкинская ул." (1 остановка).
Остановки транспорта и путь до кафе указаны на схеме на нашем сайте  -  http://www.geograd.ru/?geo=-56
Величина взноса - 700 руб.
О своем участии в нашей праздничной встрече, а также для решения финансовых вопросов можете обращаться к:Александру Панюшкину - 8-916-300-01-27,  ale9957175@yandex.ruили к Галине Чмерёвой в "Объединение выпускников ГФ МГУ" - galina@gagarinclub.ru
Желающим предлагаем сделать фотогазету с нашими фотографиями.
Всем удачи! До скорой встречи!                                                                        ОРГКОМИТЕТ