Географам - фанатам экстремальных путешествий! Дружественный опыт бауманцев.

 
 
25.04.2019

Пётр Кулик: Рад анонсировать вам всем наш проект, над которым мы уже давно работаем и вложили в него все услилия, время и душу. 

Он будет наполнен песками пустынь, экзотичными странами, опасными переправами, невероятными кадрами, очень многими сложностями, иранскими женщинами и реализован лучшей командой, которую я могу пожелать.

Дамы и Господа, представляю вам наш тревел проект - "Бауманцы Жигули Дубай"
Концепт: мы - трое Бауманцев, и нам придется проехать на старой доброй девятке более 25000 км по всей Восточной Европе и странам Ближнего Востока, доехать и переправиться на пароме через Персидский залив на Аравийский полуостров и приехать в Дубай, а далее - пересечь Туркмению, Таджикистан, Казахстан, Киргизию и другие страны, чтобы вернуться домой.

Идея: доказать то, что при должной подготовке и большом запале трое молодых горящих ребят могут добраться до самых далеких точек планеты. Даже на девятке.

Команда: трио в лице @fedya_ro, @vlasau и меня! 
Хотел бы я больше написать об этих ребятах и о проекте в этом посте, но зачем тогда нужны будут наши соц. сети? 
Ребята, парни и я действительно вложили в это время, энергию и душу. Все что было на протяжении 6 месяцев. Сейчас нам остается надеяться, что этой идеей загорятся и другие. 
https://www.instagram.com/p/BwoWf7Gnnid/…