Ребёнку нужна помощь!

 
 
11.01.2010

                      Дорогие выпускники!
  К вам опять обращается ДЕДЮСОВА СВЕТЛАНА, сотрудница каф. криолитологии и гляциологии ГФ МГУ (вып.1992 г., каф.КиГл.). Еще раз огромное спасибо всем-всем выпускникам, преподавателям и студентам за прошлогодние деньги и подарки! Благодаря ВСЕМ ВАМ удалось поменять ОКНА в Приюте, купить гладильную и сушильную машины, мебель в игровые, в т.ч. два дивана, много всяких мелочей, а также сладкие подарки для детей и воспитателей!!! Низкий поклон всем!!! (отчет о поездке 2008 г. на сайте "Отказники": http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=8558&st=80)
В 2009 году сотрудники нашего факультета и форум "Оказники" собрали достаточное количество денег и вещей детям. Их хватило на подарки детям, игрушки, конфеты, санки, 13 пар новых лыж, стиральный порошок, подарки воспитателям и др. (тема сбора подарков: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=11679)
Вместе мы можем многое, и жизнь детей меняется.
В этом году помощь нужна не Приюту, а мальчику Владику 6 лет, которому на сайте "Весна в сердце" собирают средства на операцию на сердце. Одним деткам помощь собирается очень быстро, в течение недели, а ему пока не везет. В нашей стране российским детям операции на сердце делаются бесплатно, но Владик проживает в Казахстане с мамой и не является гражданином РФ, поэтому надеяться на бесплатную операцию не приходится. У мальчика открытый проток аорты, митральная недостаточность. Он наблюдается в Новосибирском научно-исследовательском институте патологий кровообращения им.Академика Е.Н.Мешалкина. В больнице он лежит бесплатно!
После недавнего обследования врачи настаивают на операции. По предварительному счету это 248.000 рублей, тему на форуме открыли 21 ноября, за месяц удалось собрать только 152 тысячи рублей.
НАДО СОБРАТЬ ЕЩЕ 96 тыс. рублей, чтобы у ребенка было будущее! Мы уже отдали остаток от прошлогодних сборов - 10 тыс.р., и еще остается от последних сборов около 10 тыс.р. - тоже хотим отдать! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ!
Деньги можно перечислить по реквизитам, указанным в теме: http://www.vesnavserdce.ru/post.php?id=394 с указанием "На оплату лечения Владика Ш." Можно передать ДЕДЮСОВОЙ СВЕТЛАНЕ (8-916-439-85-63, дом.381-52-18) или КЛЕВИТОВОЙ МАРИНЕ, которая занимается этим от Форума "Отказников" (8-985-174-26-56)
ДАВАЙТЕ ВЫРУЧИМ ВЛАДИКА!