Это может вам пригодиться.

 
 
20.01.2010

Дорогие друзья-географы!
Хочу представить Вашему вниманию свой новый проект под названием КРЕАТИВНАЯ ГРУППА SPARK FILMS
Spark Films - это творческое объединение, собравшее лучшие ресурсы кино и рекламы для реализации разнообразных кино и видео-проектов. Участники проекта - продюсеры, режиссеры, сценаристы, операторы, мультипликаторы, художники и дизайнеры – имеют за плечами значительный опыт работы в кино и рекламе и собрались вместе для реализации новых креативных идей.
Мы ведем работы в двух основных направлениях:
1. Коммерческое.
Это разработка и производство коммерческого кино-видео-продукта: рекламных роликов, корпоративных, презентационных фильмов, клипов, учебных фильмов, event-фильмов, и «вирусной» рекламы для Интернета.
Своим клиентам мы предлагаем как традиционные рекламные ролики и фильмы, так и нестандартные, альтернативные виды рекламы, такие как «вирусные» рекламные ролики для Интернета, musion-реклама, позволяющая создавать реалистичные голографические изображения, event-фильмы, сочетающие в себе качества рекламной презентации и развлекательного игрового фильма, и многое другое. Своей главной задачей мы считаем создание роликов и фильмов самого высокого качества по доступным ценам, адекватным сегодняшней экономической ситуации.
Если Вам необходимо создать рекламный продукт для Вашей компании или торговой марки, мы с удовольствием поможем Вам в этом. Для всех географов мы предлагаем специальные условия выполнения заказов!
2. Творческое.
Это съемки документальных и короткометражных фильмов, арт-видео и других подобных проектов. В отличие от рекламы, эти работы осуществляются нами на некоммерческой основе, т.е. по себестоимости за счет средств государственных и негосударственных Фондов, инвесторов, спонсоров, и за счет собственных средств Spark Films.
В настоящее время находятся в разработке два проекта документальных фильмов большой культурной и социальной значимости: О Детях Войны (это рассказ о Великой Отечественной Войне через призму воспоминаний тех, кто был детьми в эти годы, наших мам и пап, дедушек и бабушек) и О Бездомных Собаках.
Если у Вас есть возможность и желание оказать нам содействие в производстве этих фильмов, или иных художественных проектов, мы будем очень рады такому сотрудничеству!
Получить подробную информацию о нас и о наших проектах, увидеть примеры работ можно на нашем сайте  www.spark-films.ru, или написав по адресу  spark@spark-films.ru, или позвонив по телефону +7 (499) 502 5860 или +7 (916) 694 0672.
С уважением, ЮЛИЯ КОЛЕСНИК  (вып. 1992 г., каф. СЭГЗС), кинорежиссер, руководитель проекта.