Обращение

 
 
01.03.2011

                                    Дорогие друзья!   Позвольте мне обратиться к вам с, извините за тавтологию, с обращением.   Настоящим обращением имею сообщить, что Мюзикл «Обыкновенное Чудо» в марте завершает свой сезон. Почти пять месяцев, ежедневно, мы совершали чудеса – во всех смыслах этого слова – и по большому счёту, совершили. Полтораста спектаклей – не шутка, в этом сезоне, кроме нас никто из отечественных мюзиклов такого не повторил.   Я искренне рекомендую всем, кто не успел нас увидеть, успеть это сделать. По независящим от нас обстоятельствам, мы не можем сказать, как сложится судьба спектакля в следующем сезоне – планов громадьё, но суждено ли им сбыться в этом зыбком, изменчивом мире?..   Я знаю, что многие зрители хотят увидеть определённые составы исполнителей. Официально мы их не публикуем (ибо возможны срочные замены), но на неофициальном сайте мюзикла www.musical-chudo.ru в разделе Составы можно найти асимптотически приближающийся к расчётному состав исполнителей на текущую неделю.   Отдельно позволю себе обратиться к театральным и музыкальным критикам. Уже не теряйте времени, загляните к нам – для вас у нас всегда найдутся места в зале – и судите нас строго! Спектакль того стоит - он делался по всем канонам, с большим живым оркестром, с могучими, светящимися изнутри декорациями, с очень подробной режиссурой (Иван Поповски - признанный международный мастер), а главное - за полтора года работы в него было вложено огромное количество труда и доброты самых разных людей. Я сам по долгу службы смотрел спектакль от начала до конца раз сто – и каждый раз он мне очень нравился.   И последнее.   Я не перестаю утверждать, что театр – субстанция эфемерная, постоянно изменяющаяся, почти воздушная; а это означает, что то, что вы увидите, выбрав вечер и придя к нам, вы не увидите больше нигде и никогда…     АЛЕКСЕЙ ИВАЩЕНКО, продюсер мюзикла "Обыкновенное чудо"       (выпускник 1980 г., каф. ФГ зарубежных стран)
"ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО" идёт в театре на Дубровке (ул.Мельникова, д.7) с 15 октября 2010 г. в ЕЖЕДНЕВНОМ режиме, с большим ЖИВЫМ оркестром! Это единственный отечественный мюзикл такого масштаба! И по многочисленным отзывам зрителей, он реально удался! http://www.chudo-musical.ru/
Заказ билетов по тел. 987-10-10
P.S. В разделе "Фотогалерея" нашего сайта можно увидеть фотографии с репетиций этого мюзикла, а в разделе "Геоталанты" побольше узнать о творческом пути Алексея Иващенко.