Тем, кто хочет учить или совершенствовать свой английский язык.

 
 
24.03.2011

                                                    Дорогие друзья!
   Обращаюсь с предложением к тем, кто хочет учить или совершенствовать свой английский язык в Оксфорде (Великобритания) или готовиться к поступлению в зарубежные университеты.
   Я являюсь официальным представителем колледжа St.Clare’s,Oxford, который  согласно оценке качества учебных заведений, работающих в системе международного образования, проведенной правительством Великобритании в январе 2011,  занимает первое место в графстве Оксфорд (The UK government A-level league tables 2010 school-by-school).
     Колледж предлагает обучение в течение всего года по следующим программам:
- English for Everyday use; правительством Великобритании в январе 2011
- English plus IELTS & Cambridge Examination preparation;
- English Combination Course;
- English plus Academic Subjects;
- University Foundation Course;
- International Baccalaureate Courses
и летние курсы по программам:
- IELTS & Academiс English for Adults (возраст 18+, 2 - 11 недель);
- English for Everyday Use for Adults (age 18+ years, duration 2-11 weeks);
- English Combination Course for Adults (age 18+ years, duration 2-11 weeks);
- Summer English for Teenagers (age 15-17 years, duration 2-9 weeks);
- Intensive English for Teenagers (age 15-17 years, duration 3 weeks);
- English for Examinations for Teenagers (age 15-17 years, duration 2,3,4 weeks);
- IB Introduction for Teenagers  (age 15+ years, duration 3 weeks);
- English & Activities for  Juniors (age 10-15 years, duration 3 or 6 weeks).
  Учебный год начинается 4 сентября, продолжается до 18 июня и включает в себя осенний (14 недель с 4.09 по 11.12.2011), весенний (14 недель с 9.01 по 15.04.2012) и летний (7 недель с 1.05 по 17.06.2012) триместры. Начать и закончить обучение можно в разные удобные для Вас даты.
  Обучение на летних курсах начинается 19 июня и заканчивается 3 сентября – продолжительность от 2 недель и дольше по Вашему выбору. По окончании обучения выдаётся сертификат. Цены приемлемые, поскольку оплата производится напрямую (без посредников).
  Хочу добавить, что в 2004 году я училась в колледже St.Clare’s в Оксфорде и каждый год направляю туда студентов. Кроме того, последние годы я посещаю Великобританию летом с группой студентов МГУ имени М.В.Ломоносова, где мы проходим языковую практику в разных школах Лондона. Могу с уверенностью сказать, что St.Clare’s  - лучшее место для приобретения и совершенствования всех языковых навыков, так необходимых сегодня успешным людям. Здесь Вы сможете не только освоить предлагаемый курс английского языка, но также подобрать индивидуальную программу по интересующим Вас предметам и темам в разных областях знаний*, получить диплом International Baccalaureate Diploma, в полной мере ощутить особую и незабываемую атмосферу Оксфорда – центра обучения, науки и культуры Великобритании, стать участником его жизни и приобрести друзей из разных стран.
  Если Вас заинтересовало это предложение, то за подробной информацией и подбором варианта обращайтесь ко мне по телефону 8 925 0706028. Просьба не звонить во вторник с 9-00 до 18-00 и в среду с 9-00 до16-00, поскольку в это время я веду занятия в университете и не смогу ответить на Ваш звонок.
С уважением, ЕЛЕНА БОРИСОВНА ЕМЦОВА, ст. преподаватель английского языка МГУ (выпускница ГФ МГУ 1975 г. и факультета иностранных языков и регионоведения 1999 г.)
 
*   Литература, история, география, астрономия, химия, физика, математика, биология, психология,     экономика, политика, бизнес, управление, изобразительное искусство, музыка, театр, иностр. языки