Празднование 50-летия выпуска 1961 года!

 
 
26.03.2011

                          Дорогие друзья!
           С великим удовольствием сообщаем, что              16 апреля, в субботу, в 14 часов,               состоится встреча нашего курса         в честь 50-летия окончания любимого геофака.
Взнос - 600 руб.
Место встречи:    Столовая Центра Международного образования МГУпо адресу: ул. Кржижановского, д.24/35, к.1(вход со стороны Новочерёмушкинской ул.).
Добраться до места встречи можно:
- от ст.м. "Университет" на трамваях № 26 и № 22 до ост. "Новочерёмушкинская ул.".
- или от ст.м. "Профсоюзная" (от последнего вагона из Центра в подземный переход, далее направо и вверх налево) пешком вдоль Профсоюзной ул. до пересечения с трамвайными путями, далее направо и вдоль этих путей до нужного дома с вывеской "Центр Международного образования МГУ" (примерно 10-15 мин.);
- или от ст.м. "Профсоюзная" (выход от первого вагона из Центра в подземный переход, далее налево и опять налево) на любом транспорте, который идёт по Нахимовскому пр-ту, до остановки "Новочерёмушкинская ул." (1 остановка).
Остановки транспорта и путь до кафе указаны на схеме на сайте "Объединения выпускников ГФ МГУ" - - http://www.geograd.ru/?geo=-56  Телефон директора столовой Юрия Шевелёва:  926-822-29-90                                       До встречи! Оргкомитет