Издан № 21 газеты географического факультета МГУ «GeograpH»

 
 
13.05.2013

                                               Уважаемые выпускники!
Электронная версия газеты доступна по ссылке: http://www.geogr.msu.ru/structure/geograph/

До 1 августа 2013 г. принимаются материалы для 22-го номера газеты «GeograpH», который будет издан в сентябре 2013 г. Материалы присылайте по адресу pypisheva@mail.ru (Н. Пупышева).

В 21-ом номере «GeograpH’а» читайте материалы о научной работе на факультете, деятельности студенческого совета, летних полевых практиках и экспедициях студентов 1 и 2 курсов, а также об итогах конкурса статей «Если бы я был деканом геофака», жизни и творчестве поэтов К.Н. Батюшкова и Е.А. Баратынского и о многом другом.

Напомним, что на заседании Ученого совета в апреле были представлены к реализации предложения, поступившие от участников конкурса статей «Если бы я был деканом» и прошедшего в начале апреля тематического круглого стола. Среди этих предложений: 1) назначить ответственного по работе с выпускниками; 2) провести День карьеры, ярмарку вакансий (осень); 3) регулярно проводить анкетирование преподавателей, результаты учитывать при аттестации и стимулировании; 4) обеспечить информационную поддержку учебного процесса и научной работы на сайте факультета.

На площадке Facebook (группа «Геоград») продолжается дискуссия о проблемах географического образования в университете и возможных путях их решения. Присоединяйтесь: http://www.facebook.com/Geograd
С уважением,
Н. ПУПЫШЕВА, главный редактор
8(962)9160500