НУЖНА ПОМОЩЬ!

 
 
25.10.2014

Дорогие друзья, географы – океанологи, гидрологи и все неравнодушные!

У нашего общего друга Дмитрия Яковлевича ФАЩУКА, выпускника кафедры океанологии 1974 г., керчанина, работавшего в ЮГНИРО, в настоящее время сотрудника Института географии, - беда. Его сын, молодой студент, в Севастополе попал в аварию на мотоцикле, объезжая неосторожных нетрезвых пешеходов. Получив тяжелые травмы, уже полтора месяца он находится в коме в севастопольской больнице с небольшим улучшением в состоянии. После отключения от аппарата принудительного дыхания его по правилам нашего российского здравоохранения (теперь и крымского) обязаны выписать на самостоятельное восстановление, которое возможно проводить в лечебных учреждениях только на дорогостоящей платной основе и которое может продлиться долгие месяцы.

Просим помочь ему материально, по возможности перечислив любую сумму на карточку Visa (сбербанк) 4276380056528867. Будем благодарны за  помощь в организации лечения в Московском регионе (этапный эпикриз по просьбе будет сразу выслан).

На Ваши вопросы постарается ответить Сергей ШАПОРЕНКО (океанолог выпуска 1975 г.) по тел. 8-903-235-90-24, эл. почте ser-shaporenko@yandex.ru

Шапоренко С.И., Коронкевич Н.И. (ИГРАН), Сапожников В.В., Метревели М.А. (ВНИРО), Русецкий К.К., Обухов С.А., Семенов Е.В., Бреховских А.Л., Леонов А.В. (ИОАН), Зацепа С.Н., Папунов В.Г. (ГОИН), Черногаева Г.М. (ИГКЭ)