Внимание! Дорогие все! В субботу 19 мая в Фондах Политехнического музея на Ночь музеев мы представляем программу: “В ПОИСКАХ ЭНЕРГИИ”.

 
 
16.05.2018

Пройдёте квест - запустите Машину Руба Голдберга, для этого, правда, придётся изучить электромобиль BMW, выбрать место для ветряка на карте погоды и заглянуть в зону отчуждения Чернобыльской АЭС в специальной географической информационной системе. Готовы? Тогда приходите, бонусом сможете увидеть масштабную мультимедийную “энергетическую” инсталляцию. Очень вас жду)

Начало сеансов: 17.00, 18.30, 20.00, 21.30

Участие бесплатное, но предварительная регистрация обязательна, так как мероприятие проходит в фондах музея.
Регистрация по ссылкеhttps://polymus.ru/…/noch-muzeev-chto-silnee--veter-ili-so…/

Обращаем ваше внимание на то, что в фондохранилище поддерживается температура около 18 градусов, очень рекомендуем захватить с собой верхнюю одежду.

Научный куратор проекта — МОНАХОВА МАРИЯ, главный аналитик Информационно-аналитического центра Министерства Природных Ресурсов и Экологии, эксперт по геоинформационным системам, географ, картограф, популяризатор науки. Проводится при поддержке МГУ им. Ломоносова, Информационно-аналитического центра Министерства Природных Ресурсов и Экологии, компании Esri CIS, СканЭкс и компании ENEL.

За полтора часа нашего квеста вы побываете на шести специально подготовленных «станциях», посвященных различным источникам и видам...
POLYMUS.RU