От ВАРВАРЫ МИРОНОВОЙ (с.н.с. кафедры биогеографии):

 
 
23.10.2018
Дорогие географы, мы здесь не так часто обращаемся с просьбой о помощи.
Все, кто в последние два-три десятка лет учился у нас на факультете, конечно, знают Татьяну Валентиновну Любомудрову - бессменного секретаря декана, человека, без которого деканат невозможно себе представить. Все знают Татьяну Валентиновну - добрую, честную и справедливую. И очень элегантную. У Татьяны Валентиновны рак. Ее родственники, а также мы, сотрудники факультета, обращаемся с просьбой помочь собрать деньги на лечение. Спасибо
 
От ИГОРЯ ДЗАСОХОВА, выпускника 1990 г. кафедры ЭГКиРС):
15 октября в 17:55
 
ПРОШУ РЕПОСТ❤️
 
Любовь - это когда не нужно говорить прости! И я не готов это сказать одному из моих самых любимых людей. Моя дорогая тётя, моя вторая мама, любимая Мама моей сестры, бабушка трёх замечательных детей, угасает от рака . Татьяна не просто прекрасная женщина , но и Человек с большой буквы. К сожалению , сейчас мы не можем ничего изменить, но мы можем постараться максимально продлить время в ее обществе, моменты, когда она рядом, чувствовать ее тепло ..., а ведь жизнь и соткана из мгновений. Я только сейчас понимаю, как бы ты не дарил свою любовь , тебе не хватает времени на ещё один поцелуй, еще одно тёплое слово и прикосновение . Мы не хотим говорить прощай и прости. Помогите нам продлить наше счастье!!!!!
 
Пожалуйста помогите собрать 2 660 000 рублей на лечение Татьяны Валентиновны Любомудровой в Strahlentherapie bei der Klinik «Bremen-Mitte» в Германии.
Карта Сбербанка - 2202 2001 9287 1851