ОЛЬГА МАРКОВА, наша выпускница, зам. зав. лабораторией комплексного картографирования ГФ МГУ:

 
 
26.04.2020

Дорогие географы, коллеги!

Хочу поделиться с вами своей радостью и попросить помощи. Моя фотография "Большой Каменный мост и берега Москвы-реки" прошла в финал фотоконкурса РГО "Самая красивая страна", выдержав большую конкуренцию. В настоящее время до 15 мая проходит голосование на приз зрительских симпатий.

Пожалуйста, поддержите мою фотографию!
Она находится в номинации "Живой архив", там надо было снять вид места, отраженного на историческом фото, желательно с той же точки. Если нажать на стрелочку в нижнем левом углу фотографии, откроется старое фото.
 

Прилагаю выдержку из письма организаторов с ссылкой на вход и мою фотографию, чтобы вам было проще ее узнать.
Заранее благодарю!

Согласно Положению о конкурсе в этом году из числа финалистов путём открытого голосования определяется обладатель Приза зрительских симпатий. Голосование стартовало 21 апреля и продлится до 15 мая включительно.
Проголосовать можно здесь: https://photo.rgo.ru/voting

Для участия в голосовании необходимо иметь аккаунт в одной из социальных сетей — «ВКонтакте», «Одноклассники» или Facebook.

Один человек может проголосовать за любое количество понравившихся ему фотографий, но каждому снимку можно отдать только один голос.

Финалисты вправе агитировать за свои работы.
Не допускается искусственная накрутка голосов. Если технические специалисты подтвердят факты накрутки, голоса будут аннулированы.

На изображении может находиться: небо, мост, на улице и вода