Дорогие неравнодушные друзья! 28 мая мы разместили обращение Светланы Дедюсовой с просьбой о помощи ВЯЧЕСЛАВУ БЫСТРОВУ.

 
 
19.06.2020

Сегодня от него пришло письмо:

Благодарю Геоград за содействие и помощь! Неожиданно много людей проявили внимание в это непростое время. Всех горячо благодарю! Спасибо Вам, - добрым, искренним, отзывчивым и чутким людям. Дай Бог Вам самим крепких сил, здоровья и благополучия в жизни!
Я с понедельника, 22.06 уже записан в реабилитационный центр на Арбате. Буду там 2 недели.
По работе предложений пока не было.
С Огромной Благодарностью и Уважением, Вячеслав!

 

От СВЕТЛАНЫ ДЕДЮСОВОЙ, выпускницы 1992 года, ведущего инженера кафедры криолитологии и гляциологии.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ-ГЕОГРАФЫ!

Попал в беду ВЯЧЕСЛАВ БЫСТРОВ – любимец своего первого и последующих курсов (каф.геоморфологии, выпуск 1992,93,94 гг.), наш гитарист и душа компании.

В декабре 2019 при падении с лестницы он получил серьезную травму позвоночника. В результате на время утратил нормальную физическую дееспособность, но не силу воли! Две недели в Склифе был лежачим и нуждался в постоянном постороннем уходе. При помощи врачей и самостоятельных усилий по реабилитации ему удалось встать на ноги и передвигаться на небольшие расстояния с палкой.

К сожалению, до сих пор сохраняется онемение обеих ног и левой руки от локтя до кисти, пальцы не слушаются и на гитаре, что особенно для нас печально, он играть не может.

С большим трудом ему удалось записаться в Центр реабилитации и курортологии на Арбате, предположительно на июнь (после отмены карантина), пока по квоте, потом неизвестно...

Материальное положение семьи Вячеслава сильно ухудшилось, висит незакрытый кредит в Сбербанке, нет возможности проходить необходимые платные процедуры.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ в поиске РАБОТЫ/ПОДРАБОТКИ НА ДОМУ на телефоне или компьютере. Он имеет опыт интернет-продаж, работы с БД, приложениями Office, общения с клиентами.

МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ можно оказать по номеру карты Сбербанка:
4274 2700 1926 1684 (Вячеслав Андреевич Б.),
привязана к телефону 8-915-129-02-38

С Вячеславом можно связаться по указанному телефону и по адресу: slava.bystrov@gmail.com

С уважением, ДЕДЮСОВА СВЕТЛАНА
28.05.2020