Отличные новости! Дальнейших успехов проекту наших выпускников! Родители, вытащите ребёнка из гаджета )

 
 
30.07.2021
 
АНДРЕЙ ВИНЬКОВ, выпускник 2000 года кафедры экономической и социальной географии России:
 
Тут по случаю, решил подбить некоторые итоги развития нашего проекта научно-популярного журнала для школьников и родителей «ДУМАЙ», который, как многие знают, мы с ЯРОСЛАВОМ ШАНДРОВСКИМ и командой продвигаем на российском медиарынке. Гордиться трудовыми успехами не стыдно, я считаю. Тем более, что за нашей спиной не стоит никаких олигархов или государственных денег.
 
Мы выросли! (Кое-кто не верил!). По тиражам догнали и перегнали советских зубров, таких как «Наука и жизнь», «Техника Молодежи» и многих-многих других. Июльский тираж журнала составил 27,5 тысяч экземпляров!
 
Мы увидели, что на рынке бумажных медиа пока рано ставить крест, но за читателя надо бороться. Мы любим наших читателей, у нас крутой контент, отличная сервисная поддержка и полтора с лишним десятка тысяч подписчиков, которые продлевают раз за разом подписку на наше издание - тому подтверждение.
 
Мы увидели, что рекламодателям теперь надо доказывать, что у бумажного журнала тоже может быть отдельная крупная лояльная ЦА. Вроде стало получаться. 
 
Всем, кто ещё не с нами, рекомендую! Семейный Образовательный Журнал «ДУМАЙ». 
Репост приветствуется!)
 
P.S.: на одной из картинок - эксклюзив. Обложка августовского номера «ДУМАЙ». Пока не анонсировали)
 
                   Андрей Виньков (слева) и Ярослав Шандровский
 
 
                  Обложка августовского номера журнала "Думай".
 
                                      Французская версия журнала «ДУМАЙ»