Группе охраны природы (ГОП) геофака МГУ - 40-лет!

 
 
25.11.2015
Уважаемые друзья!                                          
В субботу 12 декабря 2015 г. в 15 часов мы собираемся в кафе Центра Международного образования МГУ для того, чтобы отметить 40-летие Группы охраны природы геофака МГУ и поздравить с днями рождения бессменного куратора ГОПа Веру Павловну ЧИЖОВУ и первого командира Группы Катю ЛЕБЕДЕВУ.
 
Всех, кто хочет и может присутствовать на нашем праздновании, просим ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) сообщить об этом не позднее 4 декабря Андрею ПЕТРОВУ: apetrov@greenpeace.org 
 
Взнос за участие (без горячительных напитков, которые желающие могут принести с собой) составляет 1500 руб. Просьба тем, у кого есть такая возможность, заранее перевести указанную сумму на карточку 6762 8038 8436 231648 (Пономарева Елена Олеговна) и в комментариях указать автора перевода.
 
Адрес кафе Центра Международного образования МГУ (Института русского языка и культуры): ул. Кржижановского, д.24/35, к.1 (вход со стороны Новочерёмушкинской ул.). 
 
Добраться до места встречи можно:
- от ст.м. "Университет" на трамвае № 26 до ост. "Новочерёмушкинская ул."; 
- или от ст.м. "Профсоюзная" (от последнего вагона из Центра в подземный переход, далее направо и вверх налево) пешком вдоль Профсоюзной ул. до пересечения с трамвайными путями, далее направо и вдоль этих путей до нужного дома с вывеской "Центр Международного образования МГУ (Институт русского языка и культуры)" (примерно 10-15 мин.).
 
Фотография с 35-летия ГОПа: