Знай наших! АННА АШМАРОВА (БУЛОЧНИКОВА), выпускница кафедры геоморфологии и палеогеографии 2008 года, кандидат географических наук.

 
 
18.07.2020

Более 10 лет провела в экспедициях по России, автор множества статей и книг о природном и культурном наследии нашей страны, талантливый фотограф.

Краткая информация:

- Основатель Агентства национального просвещения. Агентство занимается популяризацией знаний об истории, природе, культуре России путем разработки образовательных программ, проведения мероприятий, создания туристических продуктов (www.nacprosvet.ru).

- Директор по консалтингу регионов в RussiaDiscovery. Путешествия и активный отдых.

- Основатель образовательного проекта для школьников "ЗНАЮ. ЛЮБЛЮ" (http://znaulublu.ru/ )

- Председатель Морской комиссии в Русском географическом обществе

- Работала во Всероссийской Федерации Парусного Спорта

- Работала Директором по развитию в компании "Добро.ру"

 

АННА АШМАРОВА:

Друзья, мы в RussiaDiscovery. Путешествия и активный отдых. запускаем проект ОТКРЫВАЕМ РОССИЮ (http://www.xn--80adkmgpjfnemad2k5b.xn--p1ai/)

Теперь, когда летать, ездить и плавать не только хочется, но и возможно, приглашаю вас поделиться своими планами или выбрать приключение мечты из нашей коллекции на сайте этого проекта.
Я в этом году, открыла для себя невероятный Ненецкий автономный округ, как я ни стараюсь, но Арктика не отпускает. И теперь мечтаю посмотреть на тундру из вертолета, еще раз пообниматься с оленями и искупаться в Ледовитом океане.

На изображении может находиться: 1 человек, цветок, растение и на улице