Выпускница геофака МГУ ищет работу!

 
 
28.07.2014

Специальность «География», специализация «Экономическая и социальная география России». Тема дипломной работы - «Научные связи центров экономической географии России».

Владение программами: Microsoft Office, CorelDRAW.

Участие в географических экспедициях: Сочи (2010).

Опыт работы:

С 10 декабря 2013 по 14 февраля 2014 года работала в Департаменте развития бизнеса ЗАО «Дикси-Юг». Занималась сбором инвестиционных заявок от поисковиков в региональных отделениях и обработкой данных по подобранным ими помещениям для развития торговой сети; составлением баз данных по инвестиционным комитетам разного уровня и формированием отчётов; систематизацией документов на помещения; мониторингом ситуации среди конкурентов.

С 28 мая 2012 по 29 марта 2013 года работала в отделении консалтинга и проектного управления Департамента по работе со сферой образования ООО «ИБС Софт». Принимала участие в проекте по прогнозированию кадровой потребности 83 субъектов РФ в соответствии с приоритетами долгосрочного социально-экономического развития; проекте по сбору, анализу и обработке данных социальных опросов работодателей, трудовых ресурсов и молодёжи в субъектах РФ.

С 30 мая по 22 июля 2011 года проходила практику в Департаменте регионального развития Министерства регионального развития РФ.

Увлечения: актёрское мастерство (участие в деятельности театральной студии факультета), спорт (волейбол, велосипед).

Личные качества: стрессоустойчивость, грамотность речи, способность овладевать большим количеством информации в сжатые сроки, умение работать в коллективе.

Пожелания: возможность работы с командировками.

Тел. моб.: 8 (925) 023-40-16

Эл. почта: e.lukyanchikova@yandex.ru