Знай наших! ЕЛЕНА ЧЕКМАРЁВА, выпускница 1988 года кафедры экономической географии зарубежных социалистических стран (ныне ГМХ), учредитель, издатель и директор журнала "РЫБАЧЬТЕ С НАМИ", генеральный директор «ООО «Фиш-Информ».

 
 
05.04.2021
   
Журнал «Рыбачьте с нами» — это ежемесячное международное издание обо всех видах рыбной ловли, подводном плавании, туризме и активном отдыхе на воде. Он безусловный лидер среди рыболовных изданий, имеющий самый большой тираж в своей нише (121 тыс. экземпляров).
 
Журнал входит в семью журналов о рыбалке, издающихся в шести европейских странах (Германии, Франции, Нидерландах, Польше, Швейцарии, Бельгии) под оригинальными названиями, и содержит единый для всех национальных изданий блок информационных материалов. 
 
Первый номер «Рыбачьте с нами» вышел 5 апреля 1999 года, т.е. сегодня ему 22 года! Поздравляем Елену и желаем успехов в "борьбе" за выживание в сложное для её журнала время!
 
Елена Чекмарёва: 
Спасибо огромное всем, кто помогал и помогает сейчас производить на свет достойный журнал! Будем жить и творить! И еще ловить и получать от этого удовольствие! О бережном отношении ко всему живому не забудем! И помним, что время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет! (кто бы на рыбалку позвал? Соскучилась!)