Отличные новости!

 
 
17.09.2022
 
 
Поздравляем с победой наших выпускников АНДРЕЯ ВИНЬКОВА и ЯРОСЛАВА ШАНДРОВСКОГО (оба закончили географический факультет МГУ в 2000 году), издающих отличный журнал "ДУМАЙ"! 
 
Первый в России научно-популярный семейный журнал «ДУМАЙ» стал самым ЛУЧШИМ ДЕТСКИМ ЖУРНАЛОМ сразу в двух номинациях: "Лучший журнал для среднего школьного возраста" и "Лучший журнал для старших школьников и/или абитуриентов" на VIII Всероссийском конкурсе детских СМИ «Волшебное слово».
В 2022 году в Конкурсе детских СМИ приняло участие 71 издание из более чем 30 городов России и Белоруссии.
 
Всё шло к заслуженной победе. Вот что ещё год назад писал об этом проекте АНДРЕЙ ВИНЬКОВ, выпускник 2000 года кафедры экономической и социальной географии России:
Тут по случаю, решил подбить некоторые итоги развития нашего проекта научно-популярного журнала для школьников и родителей «ДУМАЙ», который, как многие знают, мы с ЯРОСЛАВОМ ШАНДРОВСКИМ и командой продвигаем на российском медиарынке. Гордиться трудовыми успехами не стыдно, я считаю. Тем более, что за нашей спиной не стоит никаких олигархов или государственных денег.
 
Мы выросли! (Кое-кто не верил!). По тиражам догнали и перегнали советских зубров, таких как «Наука и жизнь», «Техника Молодежи» и многих-многих других. Июльский тираж журнала составил 27,5 тысяч экземпляров!
 
Мы увидели, что на рынке бумажных медиа пока рано ставить крест, но за читателя надо бороться. Мы любим наших читателей, у нас крутой контент, отличная сервисная поддержка и полтора с лишним десятка тысяч подписчиков, которые продлевают раз за разом подписку на наше издание - тому подтверждение.
Мы увидели, что рекламодателям теперь надо доказывать, что у бумажного журнала тоже может быть отдельная крупная лояльная ЦА. Вроде стало получаться. 
 
Всем, кто ещё не с нами, рекомендую! Семейный Образовательный Журнал «ДУМАЙ» - www.dum.ai 
 
30 июля 2021 года
 
Подробнее об истории проекта - http://www.geograd.ru/news/18126
 
АНДРЕЙ ВИНЬКОВ (справа) и ЯРОСЛАВ ШАНДРОВСКИЙ (оба закончили географический факультет МГУ в 2000 году)