Юбилей выпуска-1973!

 
 
18.05.2013
Картинка в ТОП: 
Дорогие однокурсники!
 Поздравляем всех с 40-летием окончания геофака МГУ! 
 Бросаем все дела и встречаемся в субботу, 18 мая, в 15 часов на ступеньках перед Клубной частью МГУ, откуда идём в ауд. 2109. 
 Потом перебираемся к Юре Шевелёву в кафе Центра Международного образования МГУ, где в 17 часов начнётся бурное празднование юбилея.
 Адрес кафе:
 ул. Кржижановского, д.24/35, к.1, вход со стороны Новочерёмушкинской ул.
 
 Взнос за банкет - 700 руб. (а для кого это много, то сколько посчитаете для себя возможным).
 
 Просьба до 16 мая сообщить о своём участии Галине Чмерёвой - galina.v.ch@gmail.com, galina@gagarinclub.ru или Юре Шевелёву - 926-8-222-990 
 
 P.S. Добраться до кафе можно: 
 - от ст.м. "Университет" на трамваях № 26 и № 22 до ост. "Новочерёмушкинская ул.". 
 - или от ст.м. "Профсоюзная" (из последнего вагона от Центра в подземный переход, далее направо и вверх налево) пешком вдоль Профсоюзной ул. до пересечения с трамвайными путями, далее направо и вдоль этих путей до нужного дома с вывеской "Центр Международного образования МГУ" (примерно 10-15 мин.);
 Остановки транспорта и путь до кафе указаны на схеме на этом сайте ("Как найти кафе")
 
 P.P.S. Продолжается сбор фотографий и видео студенческих лет для создания слайд-фильма(-ов) и, возможно, видео-фильма о нашей студенческой жизни. Присылайте и свои нынешние фотографии: рабочие, семейные и проч.
 Год назад Саша Симонов завел интернет-ресурс http://album.iot.ru/, предназначенный для составления цифрового альбома выпускников 1973 г. Доступ к нему только для нашего курса.
 Всем удачи и приятного погружения в прошлое!
 ОРГКОМИТЕТ