Встреча выпускников 1989 года!

 
 
24.05.2019
Картинка в ТОП: 

Выпускникам 1989 года!
Уважаемые однокурсники! Год поступления 1984.
Встреча курса по поводу 30-летия окончания МГУ состоится в пятницу 24 мая 2019 в 17:00. 
Столовая № 8, возле спортплощадки.

 

 

... осталась неделя до встречи офлайн, 24 мая в 17:00 по адресу: Ленинские горы, д1., стр. 44 (8 столовая возле спортплощадки). Сегодня внесена предоплата в складчину: Голоколенко, Тузова, Собчук, Плиопайте, Лукоянов, Журавлев и я. Внесено пока на 40 человек, но народу, явно, будет больше, так что присылайте за себя, а кто может – больше, многих нет в соцсетях, потом рассчитаемся. Номер карты – 2202 2018 5727 0967, получатель Яна Эдуардовна П. В поле для текста пишите: на столовую, Имя Фамилия (фамилию обязательно, так как ее не видно при переводе!)
1. Прайс на человека 1500, за меньшее столовая не работает. Хотя она уже не столовая и работает только на мероприятия. Надо максимально угадать с количеством участников. Есть предложение с семейных пар брать как за одного, поэтому у кого есть возможность, сдавайте не 1500, а чуть больше. Если вдруг останутся лишние деньги, то лишними они точно не будут (см. п.2). Понятно, что если народу прийдет больше, то будем делиться продуктами по братски или зашлем гонцов в магазин. Спиртное каждый приносит с собой на собственный вкус.
2. Дополнительно будет организован сбор пожертвований для Нади Райченко, у ее сына – рак мозга. Гоша закончил наш факультет. На лечение сына родители заработали, но в такой ситуации деньги всегда нужны. Надя оставила работу, чтобы заниматься ребенком. Имеющие моральные силы могут поддержать Надю по телефону, контакты – в личке.
3. Самое главное присылайте СТУДЕНЧЕСКИЕ ФОТОГРАФИИ! Распечатаем и вывесим на листах А3. Сканировать не обязательно, телефоном получается вполне прилично. Высылайте в личку или на почту hellinger2010@yandex.ru. К фотографиям желательно прикрепить текстовый файл( № снимка, персоналии, место/событие, № группы/кафедры). Из открытого доступа все фотографии, что нашла, уже скачала + прислали Ивета Поче и Миша Козлов. 
4. Особенно нужны хорошие фотографии тех, кого уже с нами нет: куратора курса Алексеева, Сергея Брусова, Юлии Болховитинововй, Ольги Козловой, Лены Перервиной.
5. Будет микрофон и усилитель, по идее через него можно изобразить что-то типа дискотеки. Приносите музыкальные композиции на свой вкус и, естественно, музыку общаги: «мы сажали алюминиевые огурцы, а-а-а, на брезентовом поле»)).
6. Тот, кто не сможет присутствовать лично, но есть желание присоединиться, могут прислать свое скайп-имя или номер телефона, по которому можно связаться по вотцапу или вайберу. Попытаемся организовать видеосвязь. (Два адреса уже есть!)
7. Многие спрашивали про предвыборную тройку в Сатино на празднике Геи: Иванов, Петров, Сидоров. Сидров - муж.род - в списках нет, может быть Лена Сидорова что-то помнит?
8. Разыскиваются: Бородулина, Василенко Саша, Голуенко, Денисов, Данилова/Казак Света, Казначеева, Касатова, Катков Егор, Колесников Артур, Кошелева, Криницин, Кубаткин, Куракин, Лепарский, Негреева Ира, Машута Инна, Очагов Дима, Остапенко Игорь, Пуданова, Пытина Надя, Тихомиров, Филлипова Ира, Фролина Ира, Чекалина, Шматов, Ярлыченко, Яровых, Юрковский.
( Сорри, старый аккаунт заблокирован на 3 дня, а новый с одинаковой фотографией ФБ снес.)

На данном изображении может находиться: 24 человека, люди улыбаются, люди стоят, ребенок и на улице
 
 
Комментарии
 
  • Яна Мичкина + 57 (будут с большой вероятностью, если нет, пишите ответ под комментарием) Абрамова, Агриколянская, Адаменко, Амелина, Ананчина, Афонина, Бердников, Бирюков, Богданов, Бондаренко, Брусиловская, Варегин, Веньяминова, Гальчин, Голдобин, Голоколенко,...Ещё
  • Яна Мичкина +32 (уведомлены и возможно будут) Антощенкова, Багрянцев, Баранчиков, Бережной, Венкова, Егоренко Света, Дмоховская, Добрина Инна, Жаров, Жуков, Канина, Кашутина, Киселева, Клименко, Кононов, Корнейчук, Кукса, Курныкова, Ламонова Оля, Леонтьев Игорь, Маслов, Микулич, Назаренко, Припутина, Соколова, Сорокина, Старова, Яковлева
 
На данном изображении может находиться: 1 человек, улыбается, стоит и на улице
Яна Писарева с Михаилом Васильевым и ещё 24.

Встреча курса состоится 24 мая 2019 в 17:00. 
Это пятница!
Столовая № 8, возле спортплощадки.