Отличный повод для встречи с друзьями!

 
 
06.04.2017
Картинка в ТОП: 
В четверг 6 апреля 2017 года в Центральном Доме художника на Крымском валу состоится концерт ансамбля бардов «ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА».
 
Для тех, кто не знает: 20 лет назад проект «Песни нашего века» задумали выпускники нашего факультета ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВ И АЛЕКСЕЙ ИВАЩЕНКО.
Были выбраны известные и любимые песни Б.Окуджавы, Ю.Визбора, В.Высоцкого, А.Городницкого, С.Никитина, Ю.Кима, Ю.Кукина и других признанных авторов этого жанра.
 
За прошедшие 20 лет состоялось более трехсот аншлаговых концертов во многих крупных городах России, Украины, Белоруссии, Эстонии, Латвии, Казахстана, Израиля, Германии, США, Канады - на тысячных площадках лучших концертных залов. 
Проект многократно участвовал в Международном фестивале "Славянский базар", приглашается для участия в правительственных, в том числе, президентских мероприятиях.
В рамках проекта выпущено девять аудиоальбомов, на которых записано около 150 песен
 
На выступлениях «Песен нашего века» обычно очень душевно, зрители всегда поют вместе с теми, кто стоит на сцене. Наверняка так будет и на предстоящем концерте, который составлен по заявкам.
 
В программе примут участие: Д.Богданов, Вад. и Вал. Мищуки, А.Мирзаян, Г.Хомчик, Е.Фролова, К.Тарасов, С.Хутас.
Специальный гость – АЛЕКСЕЙ ИВАЩЕНКО!
 
Начало в 20 часов.
Вы знаете и любите эти песни! Они не забываются и не стареют!
 
Для ГЕОГРАФОВ - гибкая система СКИДОК! Узнать о величине скидки и забронировать билеты можно у ЕЛЕНЫ БУЛОЧНИКОВОЙ - 8-925-505-15-17, bulochnikovae@gmail.com
Можно купить билет на сайте ЦДХ (но это уже без скидок) - https://www.cha.ru/concerts/events/1478
 
Выступление ансамбля "Песни нашего века" на Дне выпускника геофака МГУ - https://www.youtube.com/watch?v=mS3DovFv4oE